Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

На верность своему Отечеству

20 февраля 2021 г.

Сегодня, в канун Дня защитника Отечества, состоялась торжественная церемония вступления юных беломорчан в ряды патриотического движения «Юнармия» - для 23 юношей и девчат, учащихся городских школ.
Как сказали самые младшие из них, двенадцатилетние Софья Тырлова, Виктория Остроумова и Светлана Фесенко, это один из самых волнительных моментов в жизни. Долго готовились: на занятиях по часу маршировали, научились собирать и разбирать автомат, отрабатывали рапорт и, конечно, учили клятву юнармейцев.
Перед ребятами выступили Ирина Филиппова, глава городского поселения, Татьяна Долинина, начальник отдела образования районной администрации, о. Вадим, благочинный Беломорского района. Право вручения знаков принадлежности и беретов предоставили военкому Владимиру Анисько и председателю общественной организации воинов-афганцев Темиргали Гайнулину.
Ребята поклялись всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «Юнармии», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.