Сообщи, где торгуют смертью.

Объявления.


Уголок безопасности.

"Наша армия - самая сильная!"

18 февраля 2021 г.

Справка об итогах муниципального конкурса рисунков

«Наша армия – самая сильная!».

Данный конкурс проводится в целях развития интереса обучающихся к творчеству; поиска и поощрения одаренных детей в системе учреждений общего и дополнительного образования.

В конкурсе приняло участие 184 человека: (МДОУ «Парус» - 33; РРЦ «Родничок» - 10; МДОУ «Солнышко» - 35; МОУ «Вирандозерская ООШ» - 8; МОУ «Машозерская СОШ» - 4; СОШ №3 - 36; СОШ №1 – 44; МАОУ ДО “Беломорский ЦДО” - 14). Жюри, в составе преподавателя МУДО “Беломорская детская школа искусств имени А.Ю. Бесолова” - Бесоловой  Анны Алексеевны и преподавателя МУДО “Беломорская детская школа искусств имени А.Ю. Бесолова” – Крестьяниновой Дарьи Павловны - подвели итоги и определили победителей по номинациям и возрастным категориям.

Были представлены 3 номинации и 4 возрастные категории.

Возрастные категории:

дошкольники от 5 до 7 лет;

1 – 4 класс;

5 – 8 класс;

9 – 11 класс.

Номинации:

- Военная техника;

- Люди в погонах;

- Открытка для папы.

Номинация «Люди в погонах»: 

Дошкольный возраст:                                                                                                                                                

I место - Малозёмова Дарья, 6 лет, МДОУ «Солнышко»;

II место – Бонякова Элиана, 7 лет, МДОУ «Парус»;

III место – Елагин Захар, 6 лет, МДОУ «Парус».

1 – 4 класс:

I место – Мамлина София, 6 лет, МОУ «Вирандозерская ООШ»;

II место – Миленькая Анастасия, 9 лет, МОУ «СОШ №3»;

III место – Руссу Денис, 6 лет, МОУ «СОШ №1».

5 – 8 класс:

I место – Белый Степан, 14 лет, МАОУ ДО «Беломорский ЦДО»;

II место – Коничева Ксения, 12 лет, МОУ «СОШ № 1»;

III место – Жданова Ксения, 11 лет, МОУ «СОШ № 1».

Номинация «Военная техника»: 

Дошкольный возраст:                                                                                                                                                

I место – Балаур Вера, 6 лет, МДОУ «Солнышко»;

II место – Емельянова Алиса, 4 года, РЦЦ «Родничок»;

III место – Третьяков Иван, 5 лет, МДОУ «Солнышко»;

III место – Богданова Екатерина, 6 лет, МДОУ «Парус».

1 – 4 класс:

I место – Иванова Анна, 8 лет, МОУ «СОШ №3»;

II место – Зайкова Ирина, 6 лет, МОУ «Летнереченская СОШ»;

III место – Кайрис Алексей, 8 лет, МОУ «СОШ №3»;

III место – Патрашкова Милана, 8 лет, МОУ «СОШ №3».

5 – 8 класс:

I место – Глазунова Злата, 11 лет, МОУ «Вирандозерская ООШ»;

II место – Зайкова Зинаида, 13 лет, МОУ «Вирандозерская ООШ»;

III место – Горын Дмитрий, 12 лет, МОУ «СОШ № 1».

 

Номинация «Открытка для папы»: 

I место – Булайчик Ксения, 8 лет, МОУ «СОШ №3»;

II место – Спресов Ярослав, 9 лет, МАОУ ДО «Беломорский ЦДО»;

III место – Савич Максим, 8 лет, МОУ «СОШ №3».

 

Специальный диплом за коллективную работу (плакат «С 23 февраля!»)  -   2-ая младшая группа МДОУ «Парус».

Специальный диплом за оригинальность техники рисования – Соколовский Сергей, 11 лет, СОШ № 3.

Все участники конкурса награждены сертификатами (в эл.виде), а победители – дипломами, грамотами.

 

Поиск по сайту
Объявляется набор на мастер - класс по бальному танцу!!!

Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Телефон доверия.

Путевка в лагерь "Смена"

Конкурсный отбор детей для участия в
профильных сменах федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения «Всероссийский детский центр «Смена».

Информационное письмо.

Приложение к информационному письму.

Наверх