Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

32-ая годовщина вывода советских войск из Афганистана.

15 февраля 2021 г.

Представители Центра дополнительного образования сегодня,15-ого февраля, приняли участие в митинге в честь 32-ой годовщины вывода советских войск из Афганистана, который проходил в Парке им.Пашкова.
В торжественно-траурном митинге приняли участие ветераны боевых действий в Афганистане, военком района, представители городской администрации, члены общественных организаций, благочинный района, ребята из отряда «Мистраль»(в карауле). Сотрудники Беломорского ОВД произвели ружейный салют.
Все присутствующие почтили память погибших в этой страшной войне минутой молчания (на Афганской войне погибли 56 жителей Карелии). Обучающийся в группе «Юный патриот» Беломорского ЦДО Максим Матросов, вместе с преподавателем Аронс С.И, возложили венок к памятнику воинам-афганцам.#belcdo

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.