Итоги. Декоративно - прикладное творчество. Выставка. "Новогоднее настроение"

18 декабря 2020 г.

Справка                                                                                                                                                           об итогах муниципальной выставки-конкурсе                                                   декаративно-прикладного творчества «Новогоднее настроение».

Конкурс был проведён на основании Приказа № 390 от 03 декабря 2020г. в соответствии с планом мероприятий Центра дополнительного образования на 2020-2021 учебный год.                                                                                                                                                                                 Данный конкурс проводится в целях развития интереса обучающихся к творчеству; поиска  и поощрения одаренных детей в системе учреждений общего и дополнительного образования.

В выставке-конкурсе приняло участие 45 человек(МДОУ «Парус»-6;МДОУ «Родничок»-1;МДОУ «Солнышко»-1;ГБУ СО РК «Центр помощи детям №5 -5»;Сумпосадская СОШ-17;Нюхотская СОШ-2;СОШ №3-1;СОШ №1-12). Жюри, в составе директора ЦДО Аникиевой Н.А, педагога-организатора Гребеньковой С.В, педагога-организатора Гузенко О.Б.подвели итоги и определили победителей и призёров по номинациям и возрастным категориям.

Номинация «Новогоднее украшение»:

5-7 лет:

I место-Борисов Вова,5 лет, МДОУ «Парус» (воспитатель Приставка О.А.), «Ёлочка-красавица».

II место-Анапреенко Арсений,7 лет, СОШ №1,1 «Б» (рук. Бас И.В.), «Новогодний снеговик».

III место-Королёва Таня,6 лет, ГБУ СО РК «Центр помощи детям №5»,поделка «Весёлый гном».

8-10 лет:

I место-Петров Егор,10 лет,«Сумпосадская СОШ»(рук.Клушина Д.В.), «Новогодний гном».

II место-Хамзина Аиша,8 лет,СОШ №1(рук.Позднякова А.Г.),«Зимняя сказка».

11-14 лет:

I место-Демкова Руслана,11 лет,«Сумпосадская СОШ»(рук.Клушина Д.В.), «Зимняя красавица».

II место-Попова София,11 лет,«Нюхотская СОШ»(рук.Козлова А.Н.), «Бычок 2021».

Номинация «Символ года»:

5-7 лет

I место-Богданов Егор,5 лет ,МДОУ «Родничок» (воспитатель Миронова Е.Г.), «Символ года».

II место-Верещагина Алёна,6 лет,МДОУ «Парус»(воспитатель Короткова Л.В.), «Коровка Алёнушка».

III место-Савинова Настя,7 лет,МДОУ «Парус»(воспитатель Кондратьева Н.А), «Бычок».

8-10 лет

I место-Чистякова Вероника,9 лет,«Сумпосадская СОШ» (рук.Маркиш Г.И.), «Бычок».

II место-Анастасьева Злата,8 лет,«Сумпосадская СОШ»(рук.Маркиш Г.И.), «Игрушка-бычок».

III место- Буев Артём,10 лет,«Сумпосадская СОШ»(рук.Прокопенко Д.Н), «Пятнистый бычок».

III место-Леопа Владимир,9 лет,ГБУ СО РК «Центр помощи детям №5», «Озорной бычок».

11-14 лет

I место-Коршунова Екатерина,12 лет,«Сумпосадская СОШ»(Прокопенко Д.Н.), «Подарок от Дедушки Мороза».

II место-Лузянина Олеся,11 лет,«Сумпосадская СОШ»(Прокопенко Д.Н.), «Бычок-весельчак».

Специальный диплом за коллективную работу (панно «Новогоднее настроение»)- 2-ая младшая группа МДОУ «Парус»(воспитатели Нисевич Л.М. и Корнилова М.В.).

Специальный диплом за совместное семейное творчество–Давид Ярослав,7 лет, СОШ №1(рук.Бас И.В)

Все участники конкурса награждены сертификатами(в эл.виде),а победители-дипломами.