Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

«Синичкин день»

8 ноября 2020 г.

7- 8 ноября 2020г в группах объединения " Хозяйка дома": "Веселые поварята" , " Красна изба пирогами" ," Кухни народов мира» проведены тематические занятия: «Синичкин день»
Целью мероприятия было Знакомство детей с особенностями рода птиц семейства синицевых и многообразием их видов, распространенных на территории Республики Карелия.

Учащиеся просмотрели презентацию « Синичкин день» из которой много узнали о птицах, чем питаются, какие птицы остаются на зимовку. Дополнительно ведущая нашего праздника, член родительского комитета Романова ИМ. познакомила ребят с историей о птицах из книг Зимина Владимира Борисовича и Эрнеста Викторовича Ивантера «Птицы» из серии «Мир животных». Ребята с огромным интересом слушали и участвовали в разговоре о птицах, повесили домики для птиц на территории ЦДО, насыпали крупы, а так же Оформили трафареты птиц. Затем каждая группа по отдельности приняла участие в практических занятиях. Из дрожжевого теста ребята формировали булочки – синички и выпекали их. Получилось здорово! С заданиями все справились .Молодцы!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.