Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Конкурс рисунков, посвященных 75-летию Великой Победы.

8 апреля 2020 г.

Мы приглашаем Вас принять участие в дистанционном конкурсе рисунков, посвященных 75-летию Великой Победы! Для этого нужно загрузить фотографию рисунка в наш фотоальбом. Принимаются рисунки по следующим темам:
✨«Они сражались за Родину»: изображение портретов участников Великой Отечественной войны, фронтовиков и тружеников тыла, в военный период и в мирное время.

✨ «Война глазами детей»: изображение событий военного времени: сражений, бытовых сцен жизни солдат, на передовой и в тылу.

✨ «И снова май, цветы, салют и слезы»: празднование Дня Победы в майские дни 1945 года и в мирные годы, парады, салют Победы.
Конкурс проводится в четырёх возрастных группах:
возрастная группа – от 6 до 7 лет,
возрастная группа - от 8 до 10 лет,
возрастная группа - от 11 до 13 лет,
возрастная группа - от 14 до 17 лет.КАЖДЫЙ УЧАСТНИК МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ОДНУ РАБОТУ! И не забудьте указать ФИО, возраст, образовательное учреждение. Прием работ осуществляется до 30 апреля включительно. Награждение состоится в мае. Если ситуация с карантинными мерами до тех пор останется такой же, все призы будут высланы вам в виде электронных сертификатов.
https://vk.com/album-112345050_271593555

Положение о проведении дистанционного муниципального конкурса детского рисунка "Стена памяти"

Справка об итогах муниципального конкурса рисунков "Стена памяти"

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.