Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Итоги региональных военно-спортивных соревнований "Каждый парень - воин бравый"

3 марта 2020 г.

29 февраля в г. Сегежа прошли региональные военно-спортивные соревнования "Каждый парень -воин бравый 2020". Третий раз в них участвовала команда школы №3 "Мистраль", руководитель Сергей Аронс. Всего боролись за победу 9 команд из районов Республики и команда из Ставрополья. 
Юнармейцам на этапах необходимо было показать все свое умение и навыки в армейских дисциплинах (метание гранаты, преодоление препятствий по пластунски, челночный бег, преодоление лабиринта в противогазах, пробежать эстафету со стрельбой, показать теоретические и практические знания в пожарном деле, знать правила безопасного поведения на водоемах, вязать морские узлы, уметь оказывать первую медицинскую помощь, знать правила ПДД). 
Ребята справились. В жестком противостоянии были повержены сильные команды школы №7 г. Сегежи - кадеты, п. Надвоицы и Ставрополя. Апофеозом соревнования стала заключительная эстафета, в которой наши ребята, ведомые командиром Володей Заховаевым, не дали соперникам ни одного шанса. Кубок за победу уезжает в Беломорск! Браво ребята! 
Отстаивали честь Беломорска: Владимир Заховаев, Дмитрий Соколов, Александр Скачков, Виктор Дементьев, единственная девушка среди бравых парней Анна Филиппова, а также представитель школы №1 Максим Савич. 
Благодарность за решение организационных вопросов директору школы №3 Павлу Андреевичу Ващенко и начальнику отдела образования Татьяне Аркадьевне Долининой.

Источник - "Беломорская Трибуна"

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.