Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Я - исследователь.

3 марта 2020 г.

26 февраля в МАОУ ДО "Беломорский ЦДО" прошла 10-я, юбилейная, конференция для младших школьников "Я- исследователь 2020". Конференция собрала девятерых учащихся 2-4 классов из 3-х школ : МОУ "Беломорская СОШ №1", МОУ "Беломорская СОШ №3" и МОУ "Сумпосадская СОШ". Ребята представили свои исследовательские проекты и работы по разным темам- от работ о своих любимых домашних питомцах, родословных своих семей до творчества карельского рок-музыканта. Все ребята хорошо подготовились: изучали литературу по своей теме, провели мини -исследования, проанкетировали односельчан и одноклассников, поставили гипотезы и старались их доказать. Победителем сегодняшней конференции стала Таира Кошелева, учащаяся 4 класса СОШ №1, руководитель Позднякова Александра Геннадьевна. Призерами стали- Поздняков Дмитрий, учащийся Поздняковой А.Г. и Солдатова Дарья, учащаяся 4 класса СОШ №3, воспитанница Тороповой Татьяны Васильевны. Все ребята получили сладкие призы, сертификаты, а призеры и победитель дипломы. Эта конференция является ступенькой для участия в республиканских конференциях "Теперь я это знаю" и "Мои первые открытия". Пожелаем ребятам успехов, новых открытий и изобретений. И до встречи в следующем году!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.