Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Федеральный портал профобразования педагогов дополнительного образования.

4 февраля 2020 г.

Минпросвещения запустило единый федеральный портал дополнительного профессионального образования для педагогических работников «Цифровая образовательная среда ДПО». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Платформа позволит размещать информацию для педагогов, авторов и разработчиков программ ДПО, экспертов, а также руководителей учреждений ДПО. Ресурс содержит модули методической, организационной, нормативно-правовой и новостной информации.

На портале будет размещен федеральный реестр программ дополнительного образования для педагогов, где будут собраны рекомендованные к прохождению курсы, а также представлен каталог лучших электронных образовательных программ и ресурсов, которые смогут использовать центры дополнительной профподготовки учителей.

Отмечается, что в прошлом году платформа прошла апробацию в 19 пилотных регионах.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.