Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Снегурочка Беломорья 2020

21 января 2020 г.

18 января в ЦДО прошел красивый, волшебный и сказочный праздник - "Снегурочка Беломорья 2020". В этот раз на конкурсе-фестивале были 2 номинации - "Снежинки" -девочки от 4 до 7 лет, и "Снегурочки" - девочки от 8 до 14 лет. 11 Снежинок и 4 Снегурочки нашего города и района 2, 5 часа дарили яркие эмоции зрителям. Всем известно, что Снегурочки - это самые добрые девочки на свете, и Снежинки от них, конечно, не отстают. Поэтому, в рамках акции "Добрые города", наши участницы подготовили теплые подарки -шапочки, варежки, носочки, шарфики - детям из Центра Реабилитации и коррекции. Их они сложили в мешок Деда Мороза, который обещал передать подарки.
Жюри было очень нелегко - еще бы, такие талантливые девочки! В итоге главной Снежинкой стала Василиса Николаева, а Снегурочкой Беломорья стала Лукашевич Полина. Так же жюри отметило специальными призами Чекалину Ксению и Богданову Милану. 
Нашим победительницам мы порекомендовали представлять наш город на республиканском конкурсе "Снегурочка Карелии", который проходит в городе Кондопога.
Мы выражаем огромную благодарность нашим спонсорам - Головиной Юлии, Кориганову Сергею, Беляковой Наталье, Сергеевой Анастасии - за помощь и поддержку, и говорим спасибо всем участницам, всем педагогам, которые готовили и переживали не меньше, чем девочки, и, конечно, родителям!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.