Скажи наркотикам - НЕТ!

Сообщи, где торгуют смертью.

Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Поиск по сайту
Объявления.


Уголок безопасности.

Итоги ежегодной выставки-конкурса ДПИ "Символ года 2020"

24 декабря 2019 г.

Муниципальная выставка-конкурс «Символ года 2020» проводилась с целью привлечения детей средствами художественного творчества, повышения общего эстетического и культурного уровня обучающихся.

      Задачи конкурса:

  • развитие интереса обучающихся к творчеству;
  • поиск и поощрение одаренных детей;
  • стимулирование творческой активности обучающихся и педагогов.

Участники выставки-конкурса – дети от 5 до 17 лет.

К участию в конкурсе допускались творческие работы, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного искусства по следующим направлениям:

  • бисероплетение;
  • роспись по дереву (традиционная и авторская);
  • резьба по дереву;
  • керамика;
  • изделия из кожи;
  • художественная роспись ткани;
  • лоскутное шитье;
  • вышивка (традиционная и авторская);
  • смешанная техника.
  • вязание спицами, крючком
  • Панно, аппликации.

  

  Каждый участник мог представить на конкурс не более 1 работы.

Всего приняло участие 65 человек из садов и школ города и района.

ДОУ «Парус» - 1 человек

Сумпосадская СОШ – 12 человек

ЦРР «Родничок» - 1 человек

ДОУ «Солнышко» - 9 человек

Сосновецкий МДОУ -10 человек

ЦДО, студия «Паучок» - 10

ЦДО, объединение «Береста» - 5  человек.

СОШ№1 – 12 человек

Центр поморщи детям №5 – 6 человек

Всего в выставке представлено 63 работы.

Жюри в составе Бекреневой Н.И., Аникиевой Н.А., Гузенко О.Б., Крестьяниновой Д.П. и Федосовой А.В. распределило следующие призовые места:

Дошкольники:

1 место – Юркова Ульяна – МОУ Сосновецкая СОШ

2 место – Майоров Матвей – МОУ Сосновецкая СОШ

3 место – Тищенко Соня МОУ Сосновецкая СОШ

3 место – Майоров Тимофей МОУ Сосновецкая СОШ

Школьники: 1-4 классы

1 место – Богданова Милана –СОШ №1

2 место – Пайкачев Денис – МОУ Сумпосадская СОШ

3 место – Фесечко Никита и Королева Карина – Центр помощи детям №5

3 место – Бородько Андрей – ЦДО, «Паучок»

5-8 классы

1 место – Медведьева Настя – МОУ Сумпосадская СОШ

2 место – Смык Андрей – ЦДО, «Береста»

3 место – Рыбаков Кирилл – ЦДО, «Береста»

Дипломами за оригинальность награждены Козлова Варя, Дашук Соня, Тищенко Семен.

Спасибо всем большое за новогоднее настроение, которое вы дарите нам каждый год! Спасибо за участие, до новых встреч!

Телефон доверия.

Наверх