Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

VII Региональные Рождественские чтения "Великая победа: наследие и наследники».

14 ноября 2019 г.

12 ноября в г.Костомукша состоялись VII Региональные Рождественские чтения Костомукшской епархии, темой которых была :»Великая победа: наследие и наследники». 

В мероприятии, организованном Костомукшской епархией Русской Православной церкви (Московский Патриархат), приняли участие директора и преподаватели школ, руководители и сотрудники центров социальной работы, участники поисковых отрядов, священнослужители, ученые, сотрудники музеев, архивов и библиотек, представители органов исполнительной власти и общественных объединений Республики Карелия. Делегация Беломорского района состояла из представителей Отдела образования, Отдела культуры, церкви, школ города и района, «Беломорского ЦДО».Перед началом чтений в 10:00 был отслужен молебен в Покровском храме. В КСЦ «Дружба» проходило открытие чтений и пленарное заседание, на котором присутствовали и выступали с докладами почётные гости. Затем состоялся праздничный концерт, где выступили ученики школ города Костомукша. В фойе Центра была представлена выставка детских работ, где были и рисунки учеников Беломорской школы №1. 

После пленарного заседания работа конференции продолжилась в рамках секций: «Православие – образование – воспитание: традиции и перспективы»; «Великая Победа: наследие и наследники»; «Социальное служение на севере Карелии».На секции «Взаимодействие государства и церкви на территории Республики Карелия» выступил заместитель Министра национальной и региональной политики Карелии Александра Ершова.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.