Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Первый героико-патриотический форум «Поисковое движение России» в рамках проекта "Подвиг Карельского фронта". 

2 ноября 2019 г.

31 октября в Центре Культуры и Досуга г.Сегежа проходил Первый героико-патриотический форум «Поисковое движение России» в рамках проекта "Подвиг Карельского фронта". 

В Сегежу съехались представители поисковых отрядов Карелии, ученики Карельского Кадетского корпуса и школьники из пяти районов республики. Центр дополнительного образования, в составе делегации Беломорского района, представили педагоги-организаторы Аронс С.И. и Гузенко О.Б.Форум открыла Глава Сегежского муниципального округа Гусева М.Л.С содержательным выступлением и презентацией выступили представители поискового отряда «Масельгская группа».Это один из самых молодых отрядов фонда «Эстафета поколений». Основная задача отряда- поиск незахороненных красноармейцев, погибших в годы ВОВ. Свои поисковые работы они ведут в Медвежьегорском районе, вблизи станций Масельгская, Ванзозеро, Падун. Председатель поискового отряда «Феникс» выступил с докладом об организации поисковой работы в местах боевых действий периода ВОВ. Гости форума узнали о той колоссальной работе по восстановлению военного прошлого, возвращении имён героев войны, которая проводится в Республике Карелия поисковыми отрядами и военно-патриотическими организациями. 

В стенах Центра Культуры и Досуга была представлена большая выставка предметов, найденных поисковиками на местах боевых действий. 

Форум завершился минутой молчания и возложением цветов к Памятнику Карельским медсёстрам.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.