Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

День семьи.

16 мая 2019 г.

15 мая. Праздник «Международный день семьи» был создан с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам семьи, которых сегодня существует большое количество. Данный праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН 20 сентября 1993 года. 

В МАОУ ДО "Беломорский ЦДО" состоялся семейный праздник "Вместе мы семья" для детей собой заботы и их матерей. Мероприятие проходило в рамках программы "Мы вместе", которая реализовывалась весь учебный год. И этим праздником мы подводили итоги. Целью сегодняшнего мероприятия было укрепление родственных связей, показ мамам успешности их детей. Семейные экипажи должны были преодолеть море интеллекта, лагуну творчества, залив музыкальный, пролив спортивный и попасть на остров Знатоков Поморья. Закончили экипажи свои круизы на камбузе, где под руководством "кока" Валентины Петровны Логиновой испекли хворост. А потом было чаепитие с конфетами и выпечными изделиями. Все ребята еще раз убедились что семья нужна каждому человеку. На таких мероприятиях происходит и реабилитация мамочек, когда они видят успехи своих детишек. И кажется: не так все плохо, меняются ценности, это снова позволяет радоваться жизни, родители становятся добрее. Ведь если радостен ребенок, то счастлива и мама. И это самое важное, особенно когда ребенок особой заботы: мамочке тяжело, ей нужны силы, чтобы растить и восстанавливать его здоровье. 

А подготовили и провели эту встречу методисты и педагоги-организаторы Центра дополнительного образования, которые надеются, что наши встречи повторятся и в следующем учебном году. Мы желаем ребятам и мамочкам теплого лета, много солнечных дней и радостного настроения!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.