Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

"Живая классика". Итоги.

19 марта 2019 г.

Сегодня ,18 марта, состоялся 7-й по счету конкурс чтецов "Живая классика". Этот конкурс является международным. Всего в нем приняло участие 23 школьника 5-9 классов из 8 образовательных учреждений. причем треть всех выступающих =это мальчишки. Давненько у нас такого не было! Не участвовали только Золотецкая и Машозерская школы. Но дело не в этом. Жюри было поражено уровнем подготовки и выступлений практически всех участников. Ребята смогли не только выбрать произведение, но исполняя его , они проживали вместе с героями, пропустили весь текст через свое сердце и душу. Очень трудно было выбрать трех победителей, которые будут представлять наш район на республиканском этапе данного конкурса. Вот их имена
1. Шафоростова Алена, 5 кл из МОУ "Беломорская СОШ №1".Ей помогала Соболева Лада Викторовна.
2. Грибанова Татьяна, 8 кл из МОУ "Беломорская СОШ №1".Ей тоже помогала Соболева Лада Викторовна и, конечно, ее мама Марина Анатольевна
3. Васильева Амалия, 9 кл из МОУ "Летнереченская СОШ".Ей помогала Захарова Т.П.
Мы поздравляем всех участников с состоявшимся конкурсом и надеемся, что в следующем году мы увидим и услышим еще больше хороших чтецов.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.