Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Мастер-класс "Печеньки"

26 февраля 2019 г.

Урок технология 21.02.2019 года в 4Б классе (классный руководитель Клишина Елена Евгеньевна) начался с МК «Печеньки», где из песочного теста при помощи формочек мальчишки и девчонки вырезали кондитерское изделие печенье. Но сначала все хорошенько намыли руки и приготовились работать. Тесто песочное приготовлено по классическому рецепту, но с добавлением сметаны, какао и ванили. Все очень старались, заготовок получилось много и сердечек и звёздочек и цветочков. Затем урок продолжился со знакомства с кондитерскими фабриками, и какие изделия там пекут и где делают различные сладости. А в это время по кабинету уже шёл аромат почти готовых печенюшек. К концу урока все угостились кондитерскими изделиями своего производства и разошлись по домам. Надеемся, что печь снова печеньки с бабушками и родителями или готовить пирожное «Картошка» - это домашнее задание от учителя. До новых встреч на МК от «Мастерицы»!!!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.