Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Туристко-краеведческая игра "Именем твоим"

19 февраля 2019 г.

Туристско -краеведческая игра "Именем твоим" в стиле геокешинг состоялась. Участвовало 5 команд. В течение 2-х часов командам по легенде необходимо было найти девять GPS - точек, зафиксировать найденный объект и команду. Через сообщения в ВКонтакте выслать фото судье, если всё верно, команда получала краеведческие вопросы. Про кого же сегодня, участники игры искали информацию, какие имена известных людей прозвучали? Это Солунин В.П., Пашков А.Н., Мерецков К.А., Фролов В.А.,Андропов Ю.В., Киров С.М., Грасис А.Д., Вишневский А.А., Ленин В.И., Воронин В.И., Афанасьева А.В., в честь которых названы улицы, память увековечена в мемориальных досках, железная дорога раньше называлась Кировская. Некоторые команды подвела навигация, но всё равно все молодцы, кто пришёл. 

Итоги туристско-краеведческой игры "Именем твоим". 

В игре приняли участие 5 команд. Из Беломорской СОШ №1 - 3 команды. Это обучающиеся 11а класса, 8а класса и сборная 8б и 8а класса. От Беломорской СОШ №3 участвовала команда 7б класса. И команда из ГАПОУ РК «Северный колледж». В итоге первое место заняла команда 7б класса, СОШ №3, рук. Савченкова О.Л., на втором месте – команда 11а, СОШ№1, рук. Чмыликова О.И. и на 3-м месте команда 8а класса СОШ№1. Такие игры разрабатываются по методике образовательного геокешинга, цель которых – изучение историко-культурной среды города с помощью новых информационных технологий. Все ребята молодцы, поздравляем победителей и желаем новых открытий в познании своего края!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.