Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Снегурочка Беломорья 2019

25 декабря 2018 г.

22 декабря 2019 года в ЦДО прошел II городской фестиваль-конкурс "Снегурочка Беломорья 2019". 5 юных участниц воплощали на сцене свою детскую мечту стать Снегурочкой. 

Цель конкурса-фестиваля: Создание условий и открытие творческого потенциала детей Беломорска и Беломорского района.

Задачи:

- Развитие и популяризация культурных традиций.

- воспитание у подрастающего поколения художественного и эстетического вкуса.

- раскрытие творческого потенциала одаренных детей.

- развитие и поддержка детского творчества.

 

 

 

 Милые, очаровательные, талантливые  Богданова Соня, Фокина Саша, Степина Маша, Минина Саша и Назарова Катя подарили зрителям замечательный праздник и зарядили новогодним настроением. В программу конкурса входили следующие испытания: визитная карточка, где надо было представить себя, творческий номер на новогодне-зимнюю тему и конкурс дефиле. Жюри, в составе Кориганова Сергея, Сергеевой Анастасии и Головина Никиты пришлось нелегко. Но, все-таки пришли к общему мнению, и вручили главный приз воспитаннице детского сада "Солнышко" Назаровой Екатерине, которая покорила всех своей непостредственностью и артистизмом. Все Снегурочки получили номинацию и подарки от главного волшебника Нового года - Деда Мороза, который тоже пришел поздравить юных участниц. Победительница нашего конкурса едет представлять наш район на республиканский конкурс "Снегурочка 2019". 

 

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.