Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Итоги работы первого полугодия объединения "Хозяйка дома" и "Юный кулинар"

18 декабря 2018 г.

15.12.2018 г. в ЦДО в группе "Хозяйка дома" проведено родительское собрание. На повестке дня: отчёт педагога Логиновой В.П. за 1 полугодие работы групп "Юный кулинар" и Хозяйка дома"
Ежемесячно проводились мероприятия к различным праздникам, где дети с большим удовольствием принимали участие и в посадке деревьев, и в кормлении птиц, и многое другое.
Также наметили план мероприятий на 2 полугодие.
Запланирована поездка в п. Надвоицы в бассейн.
Было предложено посещение уроков родителям учащихся. Валентина Петровна обеспокоена низкой ответственностью со стороны родителей, которые не явились на собрание.
Со стороны педагога созданы все условия для комфортного и познавательного обучения детей. Имеются плакаты, учебные пособия, занятия проводятся с презентациями по темам урока.
Валентина Петровна всей душой переживает за каждого ребёнка, чтобы не в компьютерах сидели дома, а ходили на занятия, где их научат вкусно готовить, что в их жизни очень пригодится, как девочкам, так и мальчикам.
К окончанию собрания учащиеся старшей группы приготовили драники и мы все вместе пили чай . Большое спасибо детям за вкусное угощение.
Я рада , что моя дочь посещает группу "Юный кулинар" , где она пробует свои силы в приготовлении различных блюд, это несомненно ей пригодится. Огромное спасибо Валентине Петровне, за её работу, за её профессионализм и любовь к детям!
Также хочу обратиться к родителям, кому небезразлична безопасность своего ребенка -  написать обращение в мэрию г. Беломорска с просьбой огородить вход и выход на старый заброшенный рынок, где много бродячих собак. Сейчас рано темнеет , тут и до беды недалеко, а безопасность детей -  самое главное.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.