Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Мероприятие, посвященное 100-летию доп.образования детей. Семинар в Петрозаводске.

13 декабря 2018 г.

Беломорский центр дополнительного образования принял участие в мероприятие, посвященное 100-летию Российской системе дополнительного образования детей, которое состоялось 7 декабря во Дворце творчества детей и юношества г. Петрозаводска. От Беломорского центра дополнительного образования в мероприятие приняли участие Бекренёва Н.И. и Гаврилова М.А. В рамках мероприятия методист Гаврилова М.А. провела мастер-класс по теме «Авторские краеведческие игры». Марина Анатольевна является автором больше 20 краеведческих игр, которые прошли успешную апробацию. Во время мастер-класса игры были распределены по трём темам: «Беломорские петроглифы», «Белое море», «Беломорск в годы войны». Посетителям выставки можно было не только познакомиться с методическими разработками игр и получить интересующую информацию , но и сыграть по каждой теме в настольную игру. За проведение мастер-классов все участники были награждены благодарственными письмами МО РК. Также Беломорский ЦДО получил почётную грамоту от Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения , Федерального спортивного ориентирования России, Федерального спортивного туризма России и Союза краеведов России за активную работу по воспитанию подрастающего поколения средствами туристско-краеведческой деятельности.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.