Поиск по сайту
Анонс мероприятий в этом месяце.

Фотоконкурс "Осень в объективе". Итоги.

Выставка-конкурс ДПИ "Осенний фантазии" 11.10.

"Глагол", муниципальный отбор - 12.10.

"Посвящение в кружковцы" - 13.10.

Персонифицированное финансирование.

Вниманию родителей! Записывайте детей в кружки, секции, на курсы (в том числе частные) – оплачивать обучение будет государство.

В нашем регионе в 2019 году вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей. Теперь заниматься в кружках и спортивных секциях сможет каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи.

Чтобы оплатить кружки и секции за счет бюджета, родителям нужно:

• зарегистрироваться на сайте Навигатора допобразования https://dop10.ru/

• выбрать для ребенка занятия и записаться на обучение;

• получить на ребенка Сертификат персонифицированного финансирования;

• использовать средства Сертификата для оплаты занятий, которые посещает ребенок.

 

Открыт набор в группы.

Результаты конкурса "Кто он, неизвестный солдат?"

7 декабря 2018 г.

      Номинация,

           места

 

         Фамилия,имя

    участника конкурса

Образовательное

      учреждение           

     Руководители

       

СОЧИНЕНИЕ:

7-11 классы

I место

IIместо

IIместо

IIIместо

IIIместо

 

 

 

Густавсон Алёна

Сабинич Ярослав

Павлюк Диана

Вежина Анна

Мелешко Полина

 

 

 

Машозерская СОШ

Нюхотская СОШ

Сосновецкая СОШ

СОШ № 3

СОШ № 3

 

 

 

Потапова Е.А.

Требицкая Л.А.

Орлова С.К.

Докучаева М.В.

Игнатова Т.Н.

 

СОЧИНЕНИЕ

сертификаты:

 

 

Талая Алёна

Самсонова Диана

Калеева Анастасия

Башко Ярослав

Баркова Елизавета

Чернецов Максим

Паценко Елизавета

Фокичева Екатерина

Кадирова Аурика

Васильева Светлана

Гомзякова Юлия

 

 

Пушнинская СОШ

Пушнинская СОШ

Нюхотская ООШ

Сосновецкая СОШ

Сосновецкая СОШ

Сосновецкая СОШ

Сосновецкая СОШ

Сосновецкая СОШ

СОШ № 3

СОШ № 3

СОШ № 3

 

 

Фёдорова Н.Н.

Фёдорова Н.Н.

Требицкая Л.А.

Орлова С.К.

Орлова С.К.

Орлова С.К.

Орлова С.К.

Орлова С.К.

Игнатова Т.Н.

Куряткова В.А.

Игнатова Т.Н.

 

СОЧИНЕНИЕ:

-Грамота  самой

юной участнице

(1 класс)

 

 

Агаева Самира

 

 

СОШ № 3

 

 

Щуковская С.О.

 

РИСУНОК:

1-4классы:

I место

II место

III место

 

 

 

Титова Нелли

Ковалёва Карина

Агаева Самира

 

 

 

 

СОШ № 3

СОШ № 3

СОШ № 3

 

 

 

Юплова И.А.

Юплова И.А.

Щуковская С.О.

 

РИСУНОК

5 классы:

I место

I место

II место

III место

 

 

 

Дучинская Настя

Дондукова Лера

Коляго Кирилл

Ульянова Злата

 

 

 

СОШ № 1

СОШ № 1

Сумпосадская СОШ

СОШ № 1

 

 

 

Кирюшина Л.Н.

Кирюшина Л.Н.

Куревина Н.П.

Кирюшина Л.Н.

 

РИСУНОК

6-7 классы:

I место

II место

III место

 

 

 

Прохорова Снежанна

Белонович Василиса

Романова Мария

 

 

 

Сумпосадская СОШ

СОШ № 3

СОШ № 1

 

 

 

Куревина Н.П.

Титова Е.А.

Кирюшина Л.Н.

 

 

РИСУНОК

8-11 классы:

I место

I место

II место

II место

III место

 

РИСУНОК

сертификаты:

 

 

 

Телли Вероника

Смирнов Максим

Болучевская  Полина

Александрова Ксения

Мышенкова Мария

 

 

Белая Полина

Доронин Илья

Масленникова Софья

Чаркина Настя

Пашкова Ульяна

Савинова Карина

Богданова Анна

Паршина Вера

Митраков Андрей

Круглова Екатерина

Мелешко Полина

Рюкшиева Виктория

Приходько Юлия

Уткина Ксения

Илатовская Анастасия

Тимченко Венера

Дзегорайте Екатерина

Бешанова Жанна

Золотовский Даниил

Родькина Ксения

Китов Никита

Богданов Арсений

Гороховик Дима

Гуркова Полина

Коршакова Оксана

Хамзин Рустам

Смирнова Милена

Сергодеева Диана

Свиньина Галина

Шафоростова Алёна

Козлов Даня

Полозова Юля

Щагин Владимир

Баканова Елизавета

Денисова Варвара

Коляго Кирилл

 

 

 

 

Сумпосадская СОШ

СОШ № 3

СОШ № 3

СОШ № 3

Сумпосадская СОШ

 

 

СОШ № 3

СОШ № 3

СОШ № 3

СОШ № 3

СОШ № 3

СОШ № 3

СОШ № 3

СОШ № 3

СОШ № 3

СОШ № 3

СОШ № 3

СОШ № 3

СОШ № 3

СОШ № 3

СОШ № 3

СОШ № 3

СОШ № 3

СОШ № 3

СОШ № 1

СОШ № 1

СОШ № 1

СОШ № 1

СОШ № 1

СОШ № 1

СОШ № 1

СОШ № 1

СОШ № 1

СОШ № 1

СОШ № 1

СОШ № 1

СОШ № 1

СОШ № 1

СОШ № 1

Сумпосадская ООШ

Машозерская СОШ

Сумпосадская ООШ

 

 

 

 

 

Куревина Н.П.

Титова Е.А.

Титова Е.А.

Титова Е.А.

Куревина Н.П.

 

 

Титова Е.А.

Титова Е.А.

Титова Е.А.

Титова Е.А.

Титова Е.А.

Титова Е.А.

Титова Е.А.

Титова Е.А.

Юплова И.А.

Титова Е.А.

Титова Е.А.

Титова Е.А.

Титова Е.А.

Титова Е.А.

Титова Е.А.

Титова Е.А.

Титова Е.А.

Титова Е.А.

Кирюшина Л.Н.

Кирюшина Л.Н.

Кирюшина Л.Н.

Кирюшина Л.Н.

Кирюшина Л.Н.

Кирюшина Л.Н.

Кирюшина Л.Н.

Кирюшина Л.Н.

Кирюшина Л.Н.

Кирюшина Л.Н.

Кирюшина Л.Н.

Кирюшина Л.Н.

Кирюшина Л.Н.

Кирюшина Л.Н.

Кирюшина Л.Н.

Куревина Н.П

Милянчук И.В.

Куревина Н.П.

 

 

 

РИСУНОК:

-Грамота за создание образа (5класс)

-Грамота за

сюжетную линию

(6 класс)

 

 

Лубянникова Елизавета

 

 

Головин Игорь

 

СОШ № 1

 

 

СОШ № 3

 

 

 

 

Кирюшина Л.Н.

 

 

Титова Е.А.

 

Запись в объединение

Электронное дополнительное образование
Рекламно-информационные материалы.

Наверх