ДПИ "Символ года 2019"

30 ноября 2018 г.

В выставке могут принимать участие воспитанники от 4 до 18 лет всех типов образовательных учреждений.

3.Условия проведения выставки-конкурса.

3.1. Участникам Конкурса предлагается создать авторскую работу (поделку) в виде символа 2019 года.

3.2. На Конкурс допускаются работы, выполненные из любых материалов, в

различных техниках декоративно-прикладного творчества.

3.3. Требования к работам:

Каждый участник может представить на конкурс не более 1 работы. Работы, представленные на конкурс должны пройти отбор на местах.   Каждый автор оформляет по одной анкете-заявке.

К конкурсным работам прилагаются этикетки, содержащие информацию:

-         фамилия, имя автора, возраст

-         название ОУ

-         Ф.И.О.(полностью) педагога-руководителя

-         название работы

4. Критерии оценки

4.1. Подведение итогов Конкурса осуществляется с учетом следующих критериев:

- Оригинальность творческого замысла;

- Применение нестандартных технических решений;

-Качество исполнения и оформления работы;

- Яркость, нарядность, образная выразительность;

- Отражение новогодней тематики.

5. Подведение итогов и награждение

5.1. Подведение итогов состоится 20 декабря 2018 года. Итоги подводятся по возрастным категориям: 4-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет и 15-17 лет.

5.2. Все участники Конкурса награждаются сертификатами.

5.3. Победители Конкурса награждаются дипломами 1,2, 3 степени. Так же предусмотрены специальные номинации от жюри.

5.4. В случае победы коллективной работы, участники получают один диплом.

5.5. Оцениваться будут только работы, подходящие заявленной теме – «Символ 2019 года».

Работы представляются до 15 декабря 2018 года.

МАОУ ДО «Беломорский ЦДО» пер. Школьный 4, 2 этаж, 2 кабинет. Контактный телефон 5-38-37.

Материалы, поступившие позднее указанного срока, для участия в конкурсе не допускаются.