Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Парад малышковых войск "Во славу России!"

4 мая 2018 г.

В целях воспитания патриотических чувств и активной гражданской позиции у дошкольников и младших школьников, а также возрождения традиции проведения парада юнармейских войск 4 мая проходил Второй муниципальный парад малышковых войск "Во славу России!" . Участвовало 5 отрядов- 3 из ДОУ города и 2 отряда начальных классов школ города. Ребята показали умения:

1. Действия в составе отряда на месте.
2. Действие в составе отряда в движении. 
3. Торжественное прохождение в составе отряда и прохождение с песней.

Надо было видеть лица ребят, когда они показывали проходили торжественным строем по плацу. Недаром сказал главный судья Савельев И.Л.- что наша Родина может спать спокойно, когда у нее подрастают такие защитники и защитницы Отечества!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.