Поиск по сайту
Анонс мероприятий в этом месяце.

Фотоконкурс "Осень в объективе". Итоги.

Выставка-конкурс ДПИ "Осенний фантазии" 11.10.

"Глагол", муниципальный отбор - 12.10.

"Посвящение в кружковцы" - 13.10.

Персонифицированное финансирование.

Вниманию родителей! Записывайте детей в кружки, секции, на курсы (в том числе частные) – оплачивать обучение будет государство.

В нашем регионе в 2019 году вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей. Теперь заниматься в кружках и спортивных секциях сможет каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи.

Чтобы оплатить кружки и секции за счет бюджета, родителям нужно:

• зарегистрироваться на сайте Навигатора допобразования https://dop10.ru/

• выбрать для ребенка занятия и записаться на обучение;

• получить на ребенка Сертификат персонифицированного финансирования;

• использовать средства Сертификата для оплаты занятий, которые посещает ребенок.

 

Открыт набор в группы.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

16 марта 2018 г.

16 марта в МАОУ ДО «Беломорский ЦДО» прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В конкурсе участвовало 23 чтеца из 6 школ района. 

Победители конкурса : 

Веселова Арина, учащаяся 10 класса МОУ Беломорская СОШ №3»- отрывок из А. Островского «Свои люди –сочтемся» (руководитель Игнатова Т.Н.) 

Поплевко Анна, учащаяся 8 класса МОУ «Беломорская СОШ №1»- отрывок из повести В. Закруткина «Матерь человеческая» (руководитель Конюк О.С.) 

Румянцева Ксения, учащаяся 6 класса МОУ «Беломорская СОШ №3»- отрывок из сказки О Уайльда «Соловей и роза» (руководитель Фомина Е.А.)

Рейтинг  участников муниципального конкурса «Живая классика-2018»

Ф.И участника

Произведение

Кол-во баллов

место

  1.  

Румянцева Ксения

О. Уайльд. «Соловей и роза»

120б

победитель

  1.  

Поплевко Анна

Виталий Закруткин «Матерь человеческая»

120б

победитель

  1.  

Веселова Арина

Н. Островский. «Свои люди – сочтёмся!»

120б

победитель

  1.  

Матышева Дарья

А. Петухов. «Женитьба»

119.5б

2

  1.  

Лебедев Илья

Борис Васильев «В списках не значился»

119б

3

  1.  

Жеребцов

Адриан

Б. Ганага. «Письмо к Богу»

118б

4

  1.  

Комиссаров Руслан

Теодор Драйзер «Финансист»

114б

5

  1.  

Куревина Софья

Евгения Улицкая «Восковая уточка»

112б

6

  1.  

Рускуль Яна

Л. Толстой. «Ведьмак»

112б

6

  1.  

Хаммерман Ульяна

О дружбе

110б

7

  1.  

Стоянова Павлина

М. Шолохов

"Они сражались за Родину"

109б

8

  1.  

Мухачева Любовь

В. Распутин "Живи и помни"

108б

9

  1.  

Ильин Артём

Аркадий Аверченко. «Серёжкин рубль

107,5 б

10

  1.  

Бровченко Алена

К Воробьев «Это мы, господи!»

104б

11

  1.  

Мария Мышенкова

Маркус Зузак - Книжный вор

103б

12

  1.  

Васильева Амалия

С Экзюпери "Планета людей"

103б.

12

  1.  

Абрамовский Иван

Д. Фурманов «Чапаев"

101б

13

  1.  

Наимова Омина

Каминский "Начинаю новую жизнь"

99б

14

  1.  

Поташев  Дмитрий 

В. Лунин «Синица»

98б

15

  1.  

Калеева  Анастасия

В. Драгунский

«Куриный бульон»

92 б

16

  1.  

Требицкая  Вероника

В. Железников

«Собаки не ошибаются»

91б

17

  1.  

Кичангина  Эльвира

Л. Ткаченко «Внешность обманчива,

или операция «Булочка»

89б

18

  1.  

Елизавета Баканова

Рувим Исаевич Фраерман - Дикая собака Динго или повесть о первой любви

86б.

19

Запись в объединение

Электронное дополнительное образование
Рекламно-информационные материалы.

Наверх