Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

8 марта для мам и бабушек учащихся объединений "Хозяйка(ин) дома"

4 марта 2018 г.

04 марта 2018 года в Районной центральной библиотеке в актовом зале проведен праздник весны - посвященный дню 8 марта для мам и бабушек учащихся объединений " Хозяйка(ин) дома"; " Основы медицинских знаний". В программе запланирована встреча гостей, родителей с ребятами . присутствовала педагог Васильева В.В.. Были поздравления для гостей от педагога Логиновой В.П., выступили с поздравлениями и ребята . со стихами, мама учащейся Даши Степановой исполнила песню - молодец - Любовь Анатольевна! Ведущая - Ирина Михайловна Романова рассказала много о книгах и заслуженных людях как В.В .Терешкова и о других заслуженных женщинах. затем проводились игры в которых принимали участие не только дети , а все присутствующие. Пили чай, проводили дегустацию выпечных изделий, которые приготовлены учащимися с группы " Хозяйка(ин)дома". Гости и родители были довольны, фотографировались. Расходиться с мероприятия не хотелось. Спасибо Ирине Михайловне за проведенное с нами мероприятие!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.