Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Праздники "День Святого Валентина" и "День Защитника Отечества"

17 февраля 2018 г.

17 февраля 2018 года в группах объединения " Хозяйка (ин) дома", "Основы медицинских знаний" проведены праздники " День Святого Валентина и " День Отечества". Присутствовали гости педагоги и учащиеся. Хор ветеранов в составе: Крючкова А.Н, Ахмадеев Н.Н, Богданова Н.В, Мирошникова Т.П,Трофимова Л.А. приготовили репертуар песен для праздников, а также поздравлений , стихов. Учащиеся украсили соответственно класс, приготовили выпечные изделия, накрыли столы.Педагоги Логинова В.П. и Васильева В.В . довели до присутствующих историю " Дня Святого Валентина" и "Дня Отечества", затем ребята выступали с поздравлениями, оформляли сердечки, провели лотерею по № и получили призы,Чернышева Яна прочитала к дню Отечества стихи. Поздравила ребят и гостей Крючкова А.Н., Богданова Н.В.,Ахмадеев Н.Н.Пили чай , беседовали, всем было весело и уютно. Время за беседами и чаем прошло быстро, но не хотелось расходиться. Ребята поблагодарили за проведенный для них праздник! Спасибо участникам хора ветеранов , что не забывают нас.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.