Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

«Новый год - волшебство своими руками» 

12 декабря 2017 г.

«Новый год - волшебство своими руками» 
10 декабря в Летнереченской сельской библиотеке в мастерской Деда Мороза ребята под руководством педагогов дополнительного образования Оксаны Владимировны Анхимковой и Татьяны Игоревны Рыбаковой изготовили новогоднюю игрушку "Конфета" и открытку "Снеговик". 
Игрушками, изготовленными своими руками, дети украсили ёлку возле дома культуры. Открытка будет приятным сюрпризом для родителей в новогоднюю ночь. 
17 декабря педагоги проведут мастер-класс по изготовлению символа китайского Нового года – собачки. 
Приглашаем родителей с детьми в 13.00, для ребят нет большей радости, чем совместное творчество с близкими людьми. 
Ещё больше фото в альбоме https://vk.com/album-42244465_249741072
Интересные книги из фонда нашей библиотеки будут полезны всем, кто готовится к встрече Нового года и Рождества. 
На книжной выставке «Новогодний сувенир» познакомятся с атрибутами оформления Нового года и как сделать поделки своими руками. 
На книжной выставке «Ёлочка, гори, или как отпраздновать Новый год» представлены оригинальные сценарии для детей и взрослых, а также тосты, песни и новогодние приметы. 
Лучшими помощниками в составление меню и оформления праздничного стола станут книги национальной кухни и кухни народов России. 
Любую понравившуюся книгу, будь то зимняя сказка или новогодняя история для взрослых, можно взять домой и тихим зимним вечером, в кругу семьи почитать вслух. 
Мы приглашаем присоединиться к волшебству книжного чтения. Начните Новый год с книгами.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.