Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

"Бал салатов"

8 ноября 2017 г.

4 ноября 2017 г в группах объединения " Хозяйка(ин) дома" провели занятие " Бал салатов".Присутствовали родители, тети, родительский комитет: Е.Е.Клишина; Куряткова К.Ю. В котором приняли участие ребята с группы "Юный кулинар"; Перед занятием были доведены до учащихся инструкции :по санитарным правилам, личной гигиене, технике безопасности. А также показана презентация " Первичная обработка овощей, и салаты".Были приготовлены салаты в большом ассортименте:
салат яичный, сельдь под шубой, грибная поляна, фруктовый салат в корзиночках,из фруктов пальма; нарезка фруктовая: яблоки, груша, и т.д.
салат из свеклы с чесноком, свекла с черносливом и грецкими орехами, салат из квашеной капусты, салат из свежей капусты с яблоками,салат весна, салат из редиса с зеленью, салат из свежих огурцов с зеленью, салат из свежих помидор с зеленью , можно отметить ребят- Федотову Ирину, Степанову Дашу, Пискун Владислава, Клишина Петю, .а также выступили учащиеся со своими салатами с групп " Кухня народов мира" и " Хозяйка (ин) дома" - Куряткова Виктория - салат " Весна"- салат из крабовых палочек; Сточко Влад - салат "Кусочек счастья"; Жариков Святослав - " Бархат", Евстратова Полина -Салат из крабовых палочек"; Буракова Полина - " Винегрет овощной"; Богданов Вячеслав - " Витаминный салат". Меркушева Софья - салат из св. капусты с морковью и зеленью.Напекли пончиков, опробовали свои салаты, подвели итоги занятия. Вывод: тема " Салаты " ребятами усвоена. Молодцы!.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.