Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

III Национальный отборочный конкурс "Будущее России"

3 октября 2017 г.

Не часто наши ребята выезжают на конкурсы Всероссийского уровня. Вот и сейчас с волнением и радостью Алина Исакова, Арина Веселова и Роман Булатов отправились покорять большую сцену. 
III Национальный отборочный конкурс "Будущее России" прошёл в Петрозаводске в эти выходные. 120 участников соревновались за право быть на финальном поединке в Москве. Строгое жюри выбрало всего 2 участника в номинации "вокальное пение". Конкурс запомнился творческой атмосферой, духом соперничества. 
Спасибо всем, кто пришел поддержать ребят. Целая делегация родных и друзей! Мы выступили достойно! 
Слова благодарности родителям Наталье Веселовой , Любови Исаковой, Алексею Исакову, Инне Булатовой. Радостно, когда родители принимают активное участие в жизни своих детей!
Мы благодарим за помощь: Отца Вадима, директора СОШ№3 Павла Андреевича, администрацию города Беломорска, педагога Татьяну Рыбакову, концертмейстера Вадима Скатова, директора ЦДО Сергея Валентиновича.
Очень запомнились слова организаторов: "Конкурс окончен, награды нашли своих героев, а теперь снова в учебные классы..."
Надеемся и мы на то, что эта школа для наших ребят прошла не бесследно и оставила яркие воспоминания! Вперед к новым вершинам!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.