Сообщи, где торгуют смертью.

Объявления.

Уголок безопасности.

Юбилей ветеранов МО ВОС.

13 мая 2017 г.

13 мая в Районной центральной библиотеке состоялся юбилей ветеранов МО ВОС, руководитель ВОС Мухамедова С.Л. - рассказала какой работой она занимается, чем заняты их представители организации, что могут они, не смотря на их здоровье.Была организована выставка изделий , которые представили : Балдуев В.А- изделия из дерева - бочоночек,поварешки разного размера и др.; Мастофанова Т-картина вышивка -на новый год- елка и мышка; Добрынина В.Г.- вязаные тапочки Далее очень красивые детские изделия вязаные платья.А также вещи , которые необходимы в их жизни. Не смотря на возраст Светлана Леонидовна обучается в Москве , чтобы правильно принимать различные решения и обращения для оказания помощи членам ВОС. Для них выступили с группой - с концертной программой ансамбль " Сосновчаночка".

Объявляется набор на мастер - класс по бальному танцу!!!

Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

Телефон доверия.