Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Юбилей ветеранов МО ВОС.

13 мая 2017 г.

13 мая в Районной центральной библиотеке состоялся юбилей ветеранов МО ВОС, руководитель ВОС Мухамедова С.Л. - рассказала какой работой она занимается, чем заняты их представители организации, что могут они, не смотря на их здоровье.Была организована выставка изделий , которые представили : Балдуев В.А- изделия из дерева - бочоночек,поварешки разного размера и др.; Мастофанова Т-картина вышивка -на новый год- елка и мышка; Добрынина В.Г.- вязаные тапочки Далее очень красивые детские изделия вязаные платья.А также вещи , которые необходимы в их жизни. Не смотря на возраст Светлана Леонидовна обучается в Москве , чтобы правильно принимать различные решения и обращения для оказания помощи членам ВОС. Для них выступили с группой - с концертной программой ансамбль " Сосновчаночка".

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.