Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Акция "Неделя добра" - концерт для ветеранов "Дари добро"

27 апреля 2017 г.

Акция «Весенняя неделя добра» - ежегодная общероссийская благотворительная добровольческая акция. «Весенняя Неделя Добра» впервые была проведена в 1992 года добровольцами Москвы.
Главные принципы участия в ВНД – добровольность и инициативность участия, возможность выбора точки приложения сил, творческий подход к нахождению наиболее эффективного решения проблемы, постоянный поиск и привлечение партнеров к добровольческой деятельности. 

26 преля ребята с "Центра дополнительного образования" - объединения "Вожатый - линия добра", "Аэробика", "Северная сорока" отправились в пос. Летнереченский и пос. Сосновец дарить добро ветеранам и пожилым людям в домах временного роживания.

Ребетя и пели, танцевали и даже показывали театральное представление (театр кукол). По завершению концерта, ребята подарили поматные подарки, чтобы они согревали душу и сердце.

Бабушкам и дедушкамочень понравился наш концерт! Было столько апплодисментов и объятий. чьто не описать словами. Слов благодарностей от персонала и проживающих.

Самое важно, что нужно для пожилого человека - это внимание. Дарите добро людям.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.