ПФ ДОД

Акция "Неделя добра" - концерт для ветеранов "Дари добро"

27 апреля 2017 г.

Акция «Весенняя неделя добра» - ежегодная общероссийская благотворительная добровольческая акция. «Весенняя Неделя Добра» впервые была проведена в 1992 года добровольцами Москвы.
Главные принципы участия в ВНД – добровольность и инициативность участия, возможность выбора точки приложения сил, творческий подход к нахождению наиболее эффективного решения проблемы, постоянный поиск и привлечение партнеров к добровольческой деятельности.

26 преля ребята с "Центра дополнительного образования" - объединения "Вожатый - линия добра", "Аэробика", "Северная сорока" отправились в пос. Летнереченский и пос. Сосновец дарить добро ветеранам и пожилым людям в домах временного роживания.

Ребетя и пели, танцевали и даже показывали театральное представление (театр кукол). По завершению концерта, ребята подарили поматные подарки, чтобы они согревали душу и сердце.

Бабушкам и дедушкамочень понравился наш концерт! Было столько апплодисментов и объятий. чьто не описать словами. Слов благодарностей от персонала и проживающих.

Самое важно, что нужно для пожилого человека - это внимание. Дарите добро людям.