Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Мастер–класс «Подарок ветерану».

5 мая 2017 г.

  В канун праздника День Победы и в предпраздничную неделю, в объединении «Мастерица» из МАОУ ДО «ЦДО»  прошли мастер – классы «Подарок ветерану». На которых ученики 1, 2 и 3 классов СОШ №3, а также девчата из объединения изготовили праздничную брошь цветок гвоздики из фоамирана на фоне георгиевской ленты. Это изделие станет украшением на митинге 9 мая в нашем городе и республике, а также на тематических мероприятиях.

    Фом, фоамиран, ревелюр, пластичная замша, вспененная резина – это всё название нового удивительного поделочного материала для ручного творчества.

Фоамиран — мягкая пластичная замша, с помощью которой можно создавать абсолютно различные изделия, начиная от авторских аксессуаров и заканчивая плоскостными и объёмными  игрушками.

   Не смотря на разный возраст участников, все справились на «отлично» и ушли довольные и счастливые. На МК участники познакомились с правилами безопасной работы на рукодельных занятиях, освоили  работу с флористической проволокой, с клеем, попробовали приёмы создания объёмных деталей, научились истончать фом  и приёмам  оформления готового изделия.

   От объединения «Мастерица» большое спасибо за приглашение Волошинович Татьяне Анатольевне, Щуковской Галине Ивановне и Юпловой Ирине Анатольевне  учителям начальных классов СОШ №3, принявшем участие в МК,  и их воспитанникам.

   Спасибо всем участникам МК «Подарок ветерану», приглашаем всех желающих на наши мастер-классы  в объединение «Мастерица» по различным видам декоративно-прикладного творчества.
   Поздравляем всех с наступающими майскими праздниками!!!

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.