Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Открытие акции "Неделя добра".

20 апреля 2017 г.

Люди часто задумываются над вопросом: «Волонтер – кто это?» Но не все знают точный ответ. Это доброволец, который занимается общественно полезным делом безвозмездно, ничего не требуя взамен. Сферы деятельности могут быть довольно разнообразны, но волонтер всегда несет добро, надежду и любовь.

20.04.2017 г. в Беломорском центре дополнительного образования прошло открытие акции "Неделя добра". Ребята волонтеры и объединение "Вожатый - линия добра", объединились  одном зале.

Ребят познакомили с планом работы на неделю. послушали исполнение песни Булытовым Романом. Ну а в конце, ребятам было предложено поиграть, для сплочения коллектива.

"Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными."

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.