Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

"Пасха" в группах "Хозяйка(ин) дома"; "Кухня народов мира"

15 апреля 2017 г.

15 апреля в преддверии Великого Светлого праздника "Пасха" в группах "Хозяйка(ин) дома"; "Кухня народов мира" проведен День открытых дверей, на который были приглашены учащиеся 6 классов школы №1, а также кл.руководители детей, обучающихся в ЦДО. Присутствовали на мероприятии методист ЦДО Бекренева Наталья Ивановна; Крючкова Антонина Николаевна - совет ветеранов; учитель школы № 3 Клишина Е.Е., родители и гости. Тема занятия была посвящена празднику "Святой Пасхи", на которой для присутствующих была показана презентация " "Пасхальный завтрак", Затем на занятие пришёл отец Вадим, который рассказал о происхождении праздника Пасха, о традициях, символах. Отец Вадим провел освещение накрытого стола с яйцами и куличами, вручил пасхальные подарки ребятам и сфотографировался с ними. Учащиеся приготовили салаты:
Сточко Влад – «Фруктовый рай» 
Новиков Максим – «Цезарь» 
Жариков Святослав – «Бархат» 
Новиков Владимир – «Крабовый салат» 
Харитонова Александра – «Охотничий салат» 
Шавырина Александра – «Пасха из творога» 
Михайлов Максим показал сервировку стола для чая и кофе, занимался бутербродами.
В заключении были подведены итоги урока, присутствующие высказали свои мнения о проведенном мероприятии и заполнили анкеты, учащиеся и гости были довольны. Большое спасибо ребятам, вы - молодцы!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.