Группа "Продавец"

7 марта 2017 г.

7 марта на уроке в группе "Продавец" проведена встреча с ветераном труда с Ларионовой Зинаидой Анатольевной, которая рассказала как работали в Городском торге, каким должен быть продавец: "Выполняя любую работу коллектив относился ответственно, в этой профессии должны быть работники честными, трудолюбивыми и соблюдать этику по отношению к покупателям". Беседа получилась с будущими продавцами душевной. Затем преподаватель В.П.Логинова подвела итоги по конкурсу "Эмблема продавец" и вручила за 1,2, 3 места грамоты. 1 место - Мерчанская Людмила, 2 место - Харитонова Юлия , 3 место - Зайцева Алина. Остальные были поблагодарены за участие. Работники с Районной Центральной библиотеки Романова И.М. поздравила коллектив с наступающим весенним праздником 8 Марта, а Иванова Е.А. провела интересную беседу о книгах и авторах этих произведений. Учащийся Смирнов Иван от группы поздравил преподавателя с Женским днем. Затем группа дружно пила чай и общались, фотографировались.