Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Новости

27 февраля 2022 г.
В феврале люди прощаются с зимой и готовятся к встрече весны, отмечают праздник Масленицы. Масленица — это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы.
Читать далее...
26 февраля 2022 г.
Сегодня,26-ого февраля, в Центре дополнительного образования, прошли соревнования «Школа безопасности-2022».Цель этих соревнований- формирование у подростков ответственности за личную и общественную безопасность, владение ситуацией в экстремальных условиях, стремление к ЗОЖ и занятиям спортом. В мероприятии приняло участие 5 команд: команда СОШ №1 руководитель команды Сафонов М, команда Сумпосадской СОШ-руководитель Ломаш В.А, команда СОШ №3-руководитель Куряткова С.А и две юнармейские команды под руководством Аронс С.И.
Читать далее...
20 февраля 2022 г.
Вот уже в третий раз в нашем Центре проходит Сретенский бал по инициативе отца Вадима. И в третий раз мы с волнением и трепетом готовимся принять гостей. Огромный труд и множество подготовки, невидимой постороннему взору, скрывается за красотой и торжественностью обстановки.
Украсить зал не так просто. Должно быть полное соответствие с предстоящим мероприятием. Нельзя допустить дублирования украшения зала к предыдущим балам, должна быть какая-то новизна, изюминка, а этого в наших условиях (при отсутствии финансов) не так просто добиться. Но благодаря слаженной работе коллектива ЦДО мы вновь удивили и порадовали гостей.
Читать далее...
20 февраля 2022 г.
23 февраля вся страна отметила великий праздник – День защитника Отечества. В этот день поздравляли всех мужчин: дедушек, пап, сыновей, одноклассников. Тех, кто защищает границы нашей Родины, тех, кто дарит нам покой и мир в нашей стране, и тех, кому ещё только придётся стать защитниками Отечества. Не осталось в стороне и объединение «Хозяйка дома». Ребята слушали рассказ об истории праздника, вспомнили имена былинных богатырей, послушали гимн России, спели песню "У моей России".
Читать далее...
12 февраля 2022 г.
Интеллектуальный марафон закончился? Нет, это только начало!
10 февраля 2022 года на базе МАОУ ДО «Беломорский ЦДО была организована и проведена XYI муниципальная научно-исследовательская конференция обучающихся «Шаг в будущее 2022». В зале собрались самые целеустремленные, талантливые ребята, которые подтверждают высокий научно-исследовательский потенциал нового поколения.
5 февраля 2022 г.
Юные туристы- краеведы участники Муниципального краеведческого фестиваля "Наследие"
Читать далее...
27 января 2022 г.
Друзья! Зима - тяжелое время для братьев наших меньших. Проявите небольшую заботу, покормите птиц зимой! Не оставайтесь равнодушными, как ребята из объединения "Хозяйка дома".
26 января 2022 г.
26-ого января, накануне Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в объединении «Юный патриот» ЦДО, прошла интерактивная викторина «Непобедимый город».
Цель данного мероприятия-создание для формирования высокого патриотического сознания и гражданского долга у юнармейцев на основе памяти о великом подвиге народа в годы ВОВ. Задачей викторины «Непобедимый город» является обогащение и углубление знаний юнармейцев о героических событиях, фактах блокадного Ленинграда в годы ВОВ.
23 января 2022 г.
В объединении «Хозяйка дома» 23.01.2022г. пошло мероприятие «День именинника» организованное педагогом дополнительного образования Логиновой В.П. Поздравляли ребят, у которых день рождение пришлось на первое полугодие учебного года (с сентября по январь).
Читать далее...
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.