Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Новости

6 ноября 2022 г.
Состоялась игра - бродилка "Краски осени" в объединении "Дошкольник" для групп "Скоро в школу" и "Говоруша". Всем спасибо, что пришли. Кто ещё отсутствует-поправляйтесь и присоединяйтесь)))
5 ноября 2022 г.
5 ноября 2022 года объединение "Хозяйка дома" во главе с методистом ЦДО: Бекреневой НИ, педагогом ЦДО ВП Логиновой, членами родительского комитета : Барановой Татьяной Константиновной родители - Антропова СА, Жубрева ИМ. вывезли детей на автобусе в пос.Надвоицы в бассейн.
Читать далее..
3 ноября 2022 г.
Досуговая площадка на осенних каникулах.
29 октября 2022 г.
"Чьи стихи мы знаем с детства?"
Так назывался городской конкурс чтецов среди дошкольников, который был посвящен 135-летию со дня рождения С.Я.Маршака. Сегодня дети покоряли своей харизмой и артистизмом жюри и зрителей!
28 октября 2022 г.
В рамках сетевого взаимодействия для учащихся первого класса МОУ СОШ №1 классный руководитель Евстратова О.И. прошла игра - бродилка «Краски осени».
26 октября 2022 г.
Сегодня прошел КВИЗ для учеников начальных классов. Команды Сумпосадской, Сосновецкой школ и двух команд школы №1 состязались в эрудиции, отвечали на вопросы с "подвохом", проявляли свою смекалку в различных областях: от русского языка до музыки.
Результаты:
1 место - 3б класс школы №1
2 место - Сумпосадская школа
3 место - Сосновецкая школа
Поздравляем!!
26 октября 2022 г.
‼ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!‼
Друзья, а вы знаете, кто такая Параскева?
Параскева - покровительница всех рукодельниц и различных видов рукоделия. А всемирный день рукоделия празднуется 16 ноября!
В честь её мы назвали конкурс декоративно-прикладного творчества
"В гостях у Параскевы", и приглашаем принять в нем участие))
К участию приглашаются школьники города и района, возраст 7-17 лет.
Сроки проведения:
27.10.2022 –16.11.2022 – прием заявок и конкурсных работ;
16.11-22.11 – выставка работ, подведение итогов.
5-38-37
Прием работ: пер.Школьный 4, 2 эт., 2 каб.
25 октября 2022 г.
Конструктор - это уникальная развивающая игрушка, которая имеет ряд преимуществ:
- в работе с конструктором активно используется тактильный контакт с различными деталями и поверхностями;
- во время занятий с конструктором нет необходимости сохранять статичную сидячую позу, что важно для детей дошкольного возраста;
Читать далее...
22 октября 2022 г.
Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник — День повара — отмечают повара и кулинары всего мира. Профессия повара — одна из наиболее востребованных в мире и одна из самых древних!
Для подопечных отделения социальной реабилитации подразделение ГБУ СО "КЦСОН РК" по Беломорскому району сотрудниками отделения регулярно проводятся мастер-классы по приготовлению различных блюд.
Читать далее...
20 октября 2022 г.
19 октября в Беломорском ЦДО состоялся 10 муниципальный юбилейный конкурс художественного слова и ораторского мастерства «Глагол-2022».
Читать далее...
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.