Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Новости

15 марта 2023 г.
Сегодня в ЦДО состоялся XI муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

В конкурсе участвовали победители школьных этапов данного конкурса, всего 15 человек- 8 пятиклассников, шестиклассник, 5 восьмиклассников и одна будущая выпускница. Очень радует, что среди участников – 6 мальчиков.
Читать далее...
10 марта 2023 г.
Мероприятие для школьников города "Я-гражданин, я- избиратель". Знакомились с основными понятиями правового государства, создавали партии и программы к ним, голосовали за понравившуюся.
Гость мероприятия - Глава Беломорского городского поселения Филиппова Ирина Валентиновна.
6 марта 2023 г.
Сегодня, 6 марта, в ЦДО состоялась 17 муниципальная научно-исследовательская конференция старшеклассников "Шаг в будущее 2023".
Все участники показали хороший уровень владения информацией и материалами, сумели доходчиво и интересно представить свои работы членам экспертных жюри. Кроме этого, ребята достойно защищали свои работы на стендовых докладах на английском языке. Победителями конференции стали :
Читать далее...
4 марта 2023 г.
Мы это сделали! Музыкальный проект с живой музыкой "SoROCKa project" состоялся! "СЕВЕРНАЯ СОРОКА" и Группа «Non-stop Music» - это было круто!
2 марта 2023 г.
1 марта, у нас в Центре прошла Xlll муниципальная конференция младших школьников Беломорского муниципального района "Я-исследователь". Всего было представлено 8 исследовательских работ из 4 общеобразовательных учреждений: МОУ "Беломорская СОШ №3", МОУ "Сумпосадская СОШ", МОУ "Золотецкая ООШ", МОУ "Летнереченская СОШ". Участники разделились на две секции.
Читать далее...
27 февраля 2023 г.
27 февраля, по инициативе Агентства занятости населения, проведено профориентационное мероприятие для старшеклассников «Профессии настоящих мужчин».
Основная задача - популяризация профессий силовых структур.
25 февраля 2023 г.
Ох, и славно погуляли!
Зиму вместе провожали,
Весну звали, всех блинами угощали!
21 февраля 2023 г.
21 февраля ряды Всероссийского военно-патриотического движения "Юнармия" пополнились! 23 школьника из Сумпосадской школы, "Школы барабанщиц" и команды "Мистраль" вступили в ряды "Юнармии".
20 февраля 2023 г.
18 февраля в объединении Валентины Петровны прошел "День любви и дружбы".
Ребята сервировали стол, пили чай с печеньем, которое испекли семья Копыловых, Строк Павел - приготовил кексы в виде сердечек, Лаврикова Варя и Климов Тимофей приготовили печенье сердечки, все участвовали в конкурсах и весело провели время.
Страницы:
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.