Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Новости

18 ноября 2021 г.
Юные туристы - краеведы Беломорского центра дополнительного образования, (руководитель Медведева А.С.) активно «ногами»...
Читать далее...
14 ноября 2021 г.
14 ноября группа Юные туристы-краеведы, совершили свое первое путешествие!!! В городе Кемь их ждала экскурсия в Краеведческий музей...
Читать далее...
20 октября 2021 г.
C целью формирования у детей и молодёжи гражданской позиции, патриотизма, стремления к освоению духовно–нравственных ценностей,  популяризации чтения и художественного слова, 20 октября 2021 года в МАОУ ДО "Беломорский ЦДО" состоялся Муниципальный конкурс художественного слова  и ораторского мастерства «Глагол», в котором принимали участие учащиеся 7-11 классов из общеобразовательных школ Беломорского муниципального района  

       Подобный конкурс проходил в нашем районе уже   девятый  раз.  В конкурсе участвовало 8 человек из четырех ОУ района: 2ч. из  МОУ "Сумпосадская СОШ", 4ч. из из МОУ "Беломорская СОШ № 3", 1 ч, из МОУ «Нюхотская СОШ» - 2 ч., из МОУ «Сосновецкая СОШ» - 1 ч.

       Все участники были поделены на  2 возрастные номинации: 7-8 классы - 5 человек и 9-11 классы - 3 человек. Конкурсант возрастной категории «7 – 8 классы» обязан был прочитать одно прозаическое и одно поэтическое произведение в соответствии со следующими темами:
Читать далее...
16 октября 2021 г.
Центр дополнительного образования продолжает работу над реализацией проекта «Билет в будущее». На этой неделе было проведено два занятия в девятых классах СОШ №3. Приближается время, когда этим ребятам придётся принять одно из первых взрослых решений: остаться в школе до 11 класса или шагнуть в профессиональную жизнь после 9-ого. В ходе профориентационных уроков они узнали, что...
Читать далее...
16 октября 2021 г.
16 октября 2021 г
В объединении " "Хозяйка дома" в 3- х группах учащихся проведен праздник -"Золотая осень".
Праздник посвящен прекрасному, но грустному времени года- осени! В этом году осень нас побаловала солнечной и теплой погодой!
Цель -нашего праздника: способствовать эстетическому воспитанию учащихся, развивать творческие способности, артистизм. В классе тихо звучала музыка про осень .Педагог ЦДО ВП Логинова и член родительского комитета ОВ Барабанова красиво накрыли праздничные столы, осенними букетами цветов ,ветками рябины и калины и разными вкусностями: фруктами, компотами ,выпеченными изделиями.
Читать далее...
11 октября 2021 г.
Продолжается реализация проекта «Билет в будущее» в СОШ № 3. Напомним, что этой осенью Карелия присоединилась к проекту, где школьники с 6-ого по 11-ый класс имеют уникальную возможность,на бесплатной основе,пройти профориентационную диагностику,профориентационные пробы,подобрать для себя профессию в «Примерочной пофессий» на сайте bvbinfo.ru и всё это для того чтобы определить свою профессиональную траекторию.
Читать далее...
8 октября 2021 г.
Вчера, 8-го октября, на базе Беломорского центра дополнительного образования, наши ребята из ВО "Волонтеры Беломорска " участвуют в межмуниципальном этапе проекта "Добро-лаборатория" вместе с ребятами из Сегежи, Кеми и поселка Пушной.
Читать далее...
6 октября 2021 г.
Сегодня,6-ого октября, в 7 «А» классе СОШ №3, педагог Беломорского центра дополнительного образования Гузенко О.Б, провела Всероссийский профориентационный урок «Билет в будущее». Проект «Билет в будущее» реализуется в соответствии с инициативой президента РФ Путина В.В. и направлен на формирование у учащихся средней и старшей школы навыков по осознанному выбору будущей профессии.
Читать далее...
1 октября 2021 г.
Сегодня отмечается Международный день пожилых людей
Мы благодарим каждого, кто принял участие в нашей благотворительной акции "Твори добро"! Отдельную благодарность мы выражаем ДОУ "Солнышко".
Вот столько подарков отправятся в центр социального обеспечения п.Летнереченский!
30 сентября 2021 г.
30 сентября 2021 г на бесплатной основе Объединение "Хозяйка дома" Группа " Веселые поварята" из 16 человек и родителя посетили музей Карельского фронта. Спасибо директору музея Сергею Кориганову у за прием наших ребят, каждый год они к нам в ЦДО приходят разные по характеру, темпераменту, ваш работник Николай справился с ними ,во время экскурсии ребятам были заданы вопросы ,по началу войны и окончанию войны, в каких городах Карелии все происходило? и др. вопросы. Спасибо Вам! До новых встреч !Педагог ВП Логинова.
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.