Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Новости

19 февраля 2023 г.
Ах, этот бал!!! Сколько красоты и позитива он дал всем присутствующим! Прекрасные дамы и галантные кавалеры изящно двигались в такт музыке, а мы, зрители с лёгкой завистью любовались ими.
Прелестная Ольга Борисовна, распорядитель бала, на некоторые танцы приглашала присоединиться гостей. Было приятно, что и мы можем погрузиться в волшебное действо.
Это четвертый бал, проводимый у нас в ЦДО и каждый раз мы привносим что-то новое. В этот раз перчатки на руках дам и кавалеров добавили эстетики и торжественности во внешний вид молодых людей.
Читать далее...
17 февраля 2023 г.
16 февраля ученицы "СЕВЕРНОЙ СОРОКИ" Иванова Анна, Булайчик Ксения, Юплова Дарья,Железовская Ева, Минина Александра и Каток Дарья принимали участие в конкурсе патриотической песни Дружная Россия - Родина моя . Все девчонки достойно выступили и стали лауреатами!
17 февраля 2023 г.
16-ого февраля,юнармейцы Центра дополнительного образования посетили "Зал воинского братства" в Беломорской районной библиотеке.
Читать далее...
16 февраля 2023 г.
15-ого февраля, в Беломорском центре дополнительного образования, прошла встреча юнармейцев объединений «Патриоты России» и «Юный патриот» с помощниками прокурора Беломорского района Галаниным П.П и Журавлёвым Б.Г.
Читать далее...
15 февраля 2023 г.
15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества — официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.
12 февраля 2023 г.
Выходной день с пользой!
В воскресенье группы Логиновой Валентины Петровны побывали на ферме Кемский Страус
Ребята познакомились с жителями фермы, покатались на лошадях, получили много положительных эмоций от общения с животными.
10 февраля 2023 г.
10 февраля для ребят 1-4 классов прошла военно-спортивная игра "Зарничка"
В игре приняло участие 4 команды из СОШ№3, СОШ№1 и Сумпосадской СОШ. Ребята проходили 11 этапов, в здании и на улице.
Места распределились следующим образом:
1-2 классы:
команда "Пульки" - 1 место;
команда "Лучики" - 2 место;
3-4 классы:
отряд "Сумпосадские орлята" - 1 место;
Команда "Патриот" - 2 место.
Благодарим всех педагогов, готовивших ребят!
6 февраля 2023 г.
Покоряем Архангельск:)
Пока наши ребята выступали на фестивале и поражали всех, Юные туристы-краеведы знакомились с городом Архангельск.
Мы побывали в 5 музеях города!!!! Музей "Архангельский пряник", ребята познакомились с историей, прошли мастер класс по оформлению козюли, получили море эмоций!!!
Музей художественного освоения Арктики им. А.А.Борисова, усадебный дом Е.К.Плотниковой, "Северный морской музей","Краеведческий музей"! Все музеи поразили своей историей, экскурсоводами, добрым и приветливым отношениям к гостям.
Спасибо этому прекрасному городу за такую чудесную встречу!!!!Мы вернемся к вам еще,а сегодня до поезда мы отправимся в развлекательный центр
6 февраля 2023 г.
ПОКОРЯЕМ АРХАНГЕЛЬСК!
2 февраля 2023 г.
Сегодня в ЦДО прошел исторический квест- игра "Великие битвы Великой России. Сталинград".
В игре участвовали 9 команд из 5 школ. Квест прошел под лозунгом "Никто не забыт. Ничто на забыто" . Ребята в составе разведгрупп прошли по маршрутам, выполнив задания на 10 остановках: "метко стреляли"-отвечали на вопросы, слушали "Страшную музыку войны", "Побывали" в Сталинграде и на Мамаевом кургане, поразили из построенной катапульты фашистские танки, запускали самолеты, собирали и разбирали автомат и многое другое. Надеемся, что игра запомнилась.
Читать далее...
Страницы:
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.