Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Новости

15 сентября 2022 г.
Сегодня наш центр приветливо распахнул свои двери для учащихся 3 А класса Беломорской школы №1

Ребята были приглашены на мероприятие "Найди себя".

Название выбрано не случайно, в этот день школьники смогли познакомиться с объединениями ЦДО, в которых идет набор на новый учебный год.

Программа была очень насыщенная, всего за один час дети успели побывать на пяти станциях.
Читать далее...
30 августа 2022 г.
Министерство образования и спорта Республики Карелия на основании
письма Министерства просвещения Российской Федерации (далее –
Минпросвещения России) информирует о проведении 31 августа 2022 года в
10.30 IX Общероссийского родительского собрания (далее – Собрание), в
ходе которого Министр просвещения Российской Федерации Кравцов С.С.
ответит на вопросы родителей школьников, поступившие на сайт и в
официальные сообщества социальных сетей Минпросвещения России.
14 мая 2022 г.
Сегодня,14 мая 2022 года в г. Беломорске, на базе СОШ №1,прошёл муниципальный этап военно-спортивной игры «Победа- 2022». Военно-спортивная игра «Победа» проводится в России уже более 20 лет. Она продолжает традиции легендарной «Зарницы», на которой выросло несколько поколений настоящих патриотов.
Непосредственное проведение Игры возлагалось на МАОУ ДО «Беломорский ЦДО».
Читать далее...
11 мая 2022 г.
2 класс Летнереченской СОШ,обучающийся по ДОП "Мозаика" принял участие в акции "Подарок ветерану". Ребята своими руками сделали открытки для ветеранов в форме солдатского треугольника.
В период Великой Отечественной войны главным способом связи между военным и гражданским населением были письма.
Читать далее...
11 мая 2022 г.
6 мая на занятиях по Лего конструированию детям было предложено поучаствовать в акции "Символы победы" и выполнить своими руками поделку к 9 мая.
Белый голубь издревле считался символом мира. Всеобщее признание этот символ получил после завершения Второй мировой войны.
Ребята старательно вырезали из бумаги голубей и георгиевские ленточки.
Читать далее...
6 мая 2022 г.
Торжественный митинг, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошёл в парке им. А.Н. Пашкова, Героя Советского Союза.
У мемориала павшим в годы Великой Отечественной войны учащиеся общеобразовательных учреждений города почтили минутой молчания память воинов, отдавших жизни в боях за Родину, возложили цветы к монументу и отдали дань уважения детям войны, присутствующим на митинге.
6 мая 2022 г.
В Музее Карельского фронта состоялась церемония посвящения 12-ти ребят в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения "Юнармия". Клятву юнармейца от имени виновников торжества произнес Матвей Сафонов. Ее принял Александр Попов, военный комиссар Беломорского района РК.
Читать далее...
1 мая 2022 г.
30 апреля в библиотеке состоялось праздничное мероприятие «Весна, труд, май», для воспитанников объединения Хозяйин (ка) дома, на котором мы вспомнили и обычаи пасхального стола (о которых уже неоднократно говорили) и традиции празднования Первого мая. Многие считают, что 1 Мая как День солидарности трудящихся, придумали коммунисты. Но это вовсе не так! Майские праздники отмечали еще несколько тысячелетий назад жители Древней Италии в честь богини МАЙИ — покровительницы земли и плодородия. В честь нее последний месяц весны назвали маем, а в его первый день устраивались гулянья и торжества.
Читать далее...
30 апреля 2022 г.
29 апреля 2022 г.
29 апреля в музее "Карельского фронта" состоялся Муниципальный этап конкурса чтецов «Память сердца».
Читать далее...
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.