Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

"Воскресение Христово"

22 апреля 2022 г.

Самый великий христианский праздник – Пасха.
Воскресение Христово – это праздник и торжество из торжеств. Воскресение Спасителя – это обновление всей человеческой природы, победа над смертью, дарование бессмертной жизни в Царстве Небесном.
21 апреля 2022 года в рамках реализации программы поддержки местных инициатив по ремонту актового зала прошли мастер классы «Пасхальный сувенир» в МОУ СОШ №1 и МДОУ д/с «Парус».
Весело и продуктивно прошли мероприятия. Беседа о традициях, творческая деятельность и пасхальные игры всех зарядили энергией.
Спасибо учителю Поздняковой А.Г. и воспитателю Нисевич Л.М., родителям за организацию детей.
Будьте здоровы и счастливы!
Все желающие посетить мастер классы могут подавать заявки по телефону 881437 5 38 37 или по договорённости с педагогами.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.