Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

«Билет в будущее»

16 октября 2021 г.

Центр дополнительного образования продолжает работу над реализацией проекта «Билет в будущее». На этой неделе было проведено два занятия в девятых классах СОШ №3. Приближается время, когда этим ребятам придётся принять одно из первых взрослых решений: остаться в школе до 11 класса или шагнуть в профессиональную жизнь после 9-ого. В ходе профориентационных уроков они узнали, что при выборе профессии необходимо определить свои интересы, возможности, способности, личностные особенности, попробовать себя в привлекательной сфере деятельности, а также погрузиться в профессию. Ребята заполнили анкеты-подсказки по профессиональным направлениям и по профессиональному образованию, посмотрели видео-ролики с их ровесниками, перед которыми сейчас стоит такой же важный жизненный выбор. В конце урока те, кто пожелал участвовать в проекте «Билет в будущее» , получили логины и пароли от своих личных кабинетов на платформе bvbinfo.ru , в которых они пройдут диагностику и получат рекомендации специалистов. Будем надеяться, что участие в этом проекте поможет многим ребятам определиться с выбором и найти своё любимое дело в жизни.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.