Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Мастер класс по выпечным изделиям для детей с центра реабилитации

26 марта 2021 г.

26 марта 2021 года в ЦДО проведен в каникулярное время мастер класс по выпечным изделиям для детей с центра реабилитации! Детей к нам привели воспитатель
ЛВ Клишина и директор Шестакова ИБ .Задание к ним было следующее,
посмотреть презентацию,по теме "Тесто",затем это тесто приготовить,дать ему подойти,а затем уже и приготовить полуфабрикаты! Мы с ними приготовили: сосиска в тесте, булочка- ежик,зайчик,булочки с маком,с корицей! Ребята с большим удовольствием это сделали,особенно мальчики!Поставили выпечные изделия в духовку и выпекали,получились,красивые ,румяные булочки и сосиски в тесте.Накрыли стол для чаепития,пили чай с вареньем,с выпечными изделиями.Фотографировались! Сделали вывод по данному мероприятию! Всем понравилось! Ребята вспомнили,о том,что я к ним приходила в центр с мастер -класс-готовили " Пончики" . Молодцы!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.