Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Фотоконкурс "Осень в объективе 2019"

6 сентября 2019 г.

ВНИМАНИЕ! Центр дополнительного образования объявляет о старте II муниципального конкурсе фотографий "Осень в объективе 2019"!
Возраст участников - 4-17 лет.
Условия проведения:
1. На конкурс принимаются Осенняя фотография, которая отображает либо события, либо природу (в общем, что угодно, лишь бы это было напрямую связано со временем года - Осенью!)
2. загружайте Ваши фотографии - обязательно указывайте ФИО, возраст и название в описании фотографии при загрузке - в специальный альбом https://vk.com/album-112345050_265992123.
3. Ваши работы будут оценивать профессиональны фотографы, а приз зрительских симпатий будет определен голосованием.
➖Администрация группы оставляет за собой право удалять фото, нарушающие авторские права, фото с искусственно увеличенным количеством лайков и комментариев (❗Проверяется Администраторами групп), а также не соответствующие тематике конкурса и морально-этическим нормам поведения.
➖В случае возникновения спорных ситуаций, а также ситуаций, не обговоренных в правилах, решение принимается администрацией группы и обжалованию не подлежит.
➖по всем вопросам пишите *https://vk.com/id1293000

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.