Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

"Люди в погонах"

26 февраля 2019 г.

По просьбе социальных партнеров – ГКУ РК ЦЗН Беломорского района и ОО города, МОУ «Беломорская СОШ №1» и МОУ «Беломорская СОШ №3», 21.02.2019 года в МАОУ ДО «Беломорский ЦДО» состоялось профориентационное мероприятие «Люди в погонах или профессии настоящих мужчин», которое было приурочено в государственному празднику «День защитника Отечества». На мероприятии присутствовали старшеклассники школ города с 9-го по 11-й класс в количестве 84 человека. Приглашенными были представители силовых структур нашего района. 
Методист МАОУ ДО «Беломорский ЦДО» Бекренева Н.И. познакомила всех с историей данного праздника. Степан Белый поздравил присутствующих в зале мужчин с наступающим праздником своим выступлением. 
Затем слово было предоставлено приглашенным гостям: 
1. Капитану запаса Анисько Владимиру Тадеушовичу- военному комиссару комиссариата Беломорского р-на РК 
2. Таранов Сергей Константинович- Главе МСЧ Беломорского 
3. Решетову Виктору- представителю ГИМС МСЧ России по РК 
Представители силовых ведомств рассказали учащимся о ведомствах, в которых проходят службу, престиже профессии. Объяснили условия поступления и прохождение обучения в учебных заведениях МЧС России и Министерства обороны Российской Федерации, продемонстрировали методические видеоролики о службах. По окончанию мероприятия всем пожелали успешной учебы, поздравили с наступающим праздником «День защитника отечества», а также дали напутственные слова для обязательного поступления в учебные заведения министерств и ведомств. 
В конце мероприятия Мельник Н.Л. предложила в следующем году провести такое мероприятие на базе СОШ №3 в виде квеста.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.