Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Ура, скоро новый год!

15 декабря 2017 г.

Ура, скоро новый год!

До новогодних праздников рукой подать, поэтому мы уже вовсю готовимся, и новогоднее настроение уже охватило всех. Многие в домах поставили ёлки и повесили сверкающие гирлянды. Хотя есть в некоторых семьях традиция украшать ёлку 31 декабря. В «Мастерице» ёлка уже с 1 декабря радует нас своими огоньками. И нашу «Мастерицу» пригласили во 2А класс СОШ №3, чтобы на Мастерской Деда Мороза изготовить снежинки для украшения своего кабинета. Из интернета можно узнать что « Снежинка — это снежный или ледяной кристалл, чаще всего в форме шестилучевой по концам звёздочек или шестиугольных пластинок». Но настоящие снежинки быстро тают, а у нас снежинки очень бумажные, получились очень ажурными и красивыми и не хуже настоящих. В выборе вариантов снежинок и подготовке шаблонов помогали девчата из старшей группы, а на занятии помощниками Деда Мороза были Галина Ивановна (классный руководитель), Кучина Софья и Мастерица. Три бригады гномов делали разные варианты снежинок: Снежинка - гигант, Снежинка - гармошка, пушистая снежинка. Белая бумага, ножницы, степлеры и клей - вот из этого и получилась белая сказка. Даже если мы не все успели изготовить по три снежинки или что-то не у всех получалось, главное что настроение было приподнятым и рабочим. Давайте делать праздник сами, своими руками, создавать новогоднее чудо и настроение себе и окружающим. А кто ещё не умеет делать снежинки, приходите в «Мастерицу» мы обязательно научим!!!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.