Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Защита творческих проектов, объединение "Мастерица".

17 мая 2017 г.

17.05.2017 в группе 1 года обучения состоялась защита творческих проектов, девчата представляли свои изделия в различных техниках ДПИ. Это и мягкие игрушки, броши, панно-картины... План проекта включал в себя название и цель проекта, материалы и инструменты, техника и технология изготовления изделия, результаты и выводы проекта. Всем участникам задавали вопросы по теме проекта, вспоминали все изделия изготовленные за этот учебный год, что получилось, а что пока не очень удалось, что бы хотели нового сделать и какую технику ДПИ освоить. Все справились с защитой на отлично и в завершении мероприятия были вручены свидетельства и сертификаты об окончании программы "Мастерица".  Но мы на этом не прощаемся и желаем всем хороших каникул и отличных летних впечатлений. Всем участникам большое спасибо и встретимся в следующем учебном году снова на "Мастерице" !!! 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.