Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Группа "Продавец"

7 марта 2017 г.

7 марта на уроке в группе "Продавец" проведена встреча с ветераном труда с Ларионовой Зинаидой Анатольевной, которая рассказала как работали в Городском торге, каким должен быть продавец: "Выполняя любую работу коллектив относился ответственно, в этой профессии должны быть работники честными, трудолюбивыми и соблюдать этику по отношению к покупателям". Беседа получилась с будущими продавцами душевной. Затем преподаватель В.П.Логинова подвела итоги по конкурсу "Эмблема продавец" и вручила за 1,2, 3 места грамоты. 1 место - Мерчанская Людмила, 2 место - Харитонова Юлия , 3 место - Зайцева Алина. Остальные были поблагодарены за участие. Работники с Районной Центральной библиотеки Романова И.М. поздравила коллектив с наступающим весенним праздником 8 Марта, а Иванова Е.А. провела интересную беседу о книгах и авторах этих произведений. Учащийся Смирнов Иван от группы поздравил преподавателя с Женским днем. Затем группа дружно пила чай и общались, фотографировались.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.