Результативность участия в мероприятиях республиканского уровня обучающихся объединения «Школа выживания», рук. Гаврилова М.А. за I полугодие 2018-2019 уч. год

Поздравляем Иванову Марину и Булатова Романа с II местом в муниципальном конкурсе военной песни "Споёмте, друзья"

Поздравляем Сепана Белого с победой в рамках интернет-конкурса "Твой голос".

Объединению  детской эстрадной песни  "Северная Сорока" (руководитель А.В.Большакова, концертмейстер В.В.Скатов) присвоено звание "Образцовый детский коллектив".

Победителями  районного конкурса 2012 г. на получение муниципальной стипендии одаренным детям за особые  успехи в интеллектуальной, художественно-творческой и спортивной деятельности стали обучающиеся Центра творчества и спорта  Анхимков Вячеслав  и Лана Баева.

Победителями  районного конкурса 2012 г. на получение муниципальной стипендии одаренным детям за особые  успехи в интеллектуальной, художественно-творческой и спортивной деятельности стали обучающиеся Центра творчества и спорта Анхимков Вячеслав  и Лана Баева.

Подведены итоги Республиканской детской художественно-технической выставки-конкурса "От прадедов до правнуков", посвящённой году российской истории.  В номинации «Декоративно-прикладное творчество»в возрастной группе 7 – 10 лет- Валерия Кубасова заняла 1 место , Юлия Шибеко  - 3 место;  в возрастной группе 15 – 18 лет Анхимков Вячеславзанял 2 место.
В номинации «Техническое творчество»   Николай Скурыдин  занял 3 место.
Подготовили ребят педагоги дополнительного образования Татьяна Игоревна Рыбакова, Оксана Владимировна Анхимкова и Виктор Михайлович Поздняков.

Со 2 по 21 апреля 2012 года на базе ГБОУ ДОД Республиканский центр развития творчества детей и юношества «Ровесник» проходил заочный конкурс «Методическая шкатулка – 2012», посвящённый году Российской истории. В номинация – разработка мастер- класса педагог Центра творчества и спорта Оксана Владимировна Анхимкова со своей работой «Сувенирные магниты ко Дню Защитников Отечества» заняла 3 место.

В Петрозаводске прошел  региональный (заочный) этап Международного детского форума «Зелёная планета – 2012».   Форум был приурочен 40-летию празднования Всемирного дня охраны окружающей среды и проводился под девизом «Сохраним и приумножим».  В   конкурсе поделок  «Многообразие вековых традиций» лауреатамиРегионального (заочного) этапа международного детского экологического форума «Зелёная планета – 2012» признаны:    обучающиеся  Объединения  «Мастерица» , руководитель Кондратьева Людмила Анатольевна - Шавырина Александра , Семенова Екатерина, Кузнецова Дарья, Богданова Виктория, Матвеева Валерия, Пышкина Анна, Трофимова Кристина, Трофимова Александра, Чаркина Юлия с панно «Коллекция бабочек Карелии».

Победителями  районного конкурса 2011 г. на получение муниципальной стипендии одаренным детям за особые  успехи в интеллектуальной, художественно-творческой и спортивной деятельности стали обучающиеся МОУДОД "Беломорский центр творчества и спорта"Дерябина Анна (Объединение «Мастерица», педагог Л.А.Кондратьева) и  Синякова Анастасия (Объединение "Северная сорока", педагог  А.В.Большакова).

В ГОУ ВПО МГПУ прошел Всероссийский конкурс творческих работ и проектов дошкольников, школьников и студентов "Игрушка своими руками".
Всероссийский конкурс творческих работ и проектов дошкольников, школьников и студентов «Игрушка своими руками», инициированный Лабораторией предметно-пространственной среды Научно-исследовательского института Столичного образования и поддержанный ГОУ ВПО МГПУ, состоялся. Конкурс стартовал 15 марта 2011 года и был завершен 11 июня 2011 года. География Конкурса оказалась очень широка: от Москвы и до Владивостока: Стерлитамак, Волгоград, Зарайск, Республика Саха (Якутия), Томск, Республика Удмуртия, Белгород, Оренбург, Нефтеюганск, Республика Башкортостан, Новосибирская область, Якутск, Сызрань, подмосковная Коломна и многие другие города и поселки России.

В Конкурсе приняли участие 314 работ, в том числе  две работы обучающихся объдинения "Мастерица" (педагог Людмила Анатольевна Кондратьева).
В номинации "Кукла сувенир"  работы Анны Дерябиной и Евгении Щепетовой  тряпичные  куклы крутки "Поморочка" заняли 2 место.